Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Телефоны учебного центра Виста

Требуется авторизация

Войти/Регистрация

На главную

На главную

Написать письмо

Написать письмо

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

О центре «Виста»

Учебные программы центра

Условия обучения

Лето с пользой

Вакансии

Фотогалерея

Форум

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Новости, события, акции

28 ноября 2018

ТРИК в Твери

💣Впервые в Твери и области Учебный Центр Виста и
Мобильная лаборатория 3D-технологий и робототехники
представит кибернетический конструктор ТРИК💥
#УчисьвВиста

Учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

28 ноября 2018

ТРИК в Твери

💣Впервые в Твери и области Учебный Центр Виста и
Мобильная лаборатория 3D-технологий и робототехники
представит кибернетический конструктор ТРИК💥
#УчисьвВиста

Учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Все новости

 

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Отчет о Фестивале VistaRoboFest 2018

В фестивале приняли участие более 1000 человек.

  Фестиваль 2018

Из 50 организаций:

1. г. Бежецк, МОУ СОШ №3  им. А.П. Иванова 

2. г. Кимры, МОУ "Средняя школа №11" 

3. г. Ржев, МОУ СОШ № 12, 

4. СОШ д. Ручьи

5. Конаково СОШ№ 2 

6. г. Конаково , МОУ СОШ №1 имени Д. Стребина

7. Конаково СОШ № 6 

8. п. Озерки, Конаковский район, МБОУ СОШ 

9. п. Редкино МБОУ СОШ № 2

10. п. Редкино, МБОУ СОШ №3 

11. п. Редкино, Конаковский район, МБОУ СОШ №1

12. с. Городня МБОУ СОШ №1

13. с. Дмитрова Гора МБОУ СОШ №1

14. Тверь, МОУ СОШ № 15

15. Тверь МОУ СОШ № 1 

16. Тверь МОУ СОШ № 36

17. Тверь МОУ СОШ № 10

18. Тверь МОУ СОШ № 22

19. Тверь МОУ СОШ № 53

20. Тверь,  МОУ СОШ № 17 

21. Тверь МОУ СОШ № 27

22. Тверь МОУ СОШ № 39

23. Тверь МОУ СОШ № 55

24. Тверь МОУ СОШ № 51

25. Тверь МОУ СОШ №  52

26. Тверь МОУ СОШ № 14

27. Тверь МОУ СОШ № 19

28. Тверь МОУ СОШ № 3

29. Тверь МОУ СОШ № 33

30. Тверь МОУ СОШ № 36

31. Тверь МОУ СОШ № 43

32. Тверь МОУ СОШ № 44

33. Тверь МОУ СОШ № 45

34. Тверь, МОУ СОШ № 46

35. Тверь МОУ СОШ №  48

36. Тверь МОУ СОШ № 49

37. Тверь МОУ СОШ № 9

38. Тверь, МОУ СОШ № 20

39. Тверь, МОУ СОШ № 21

40. Тверь, МОУ СОШ № 30

41. Тверь, МОУ СОШ № 50

42. Тверь, МОУ СОШ № 7

43. Тверь, МОУ Тверская Гимназия № 8 

44. Школа-сад №55

45. пос. Изоплит Д/с №1

46.Тверь, ДТДМ 

47. Тверь,Школа моделизма и робототехники Start Junior 

48.Тверское Суворовское военное училище 

49. Торжок, МОУ СОШ № 6

50. Калининский район, МОУ «Горютинская СОШ» 

 В дистанционном конкурсе представлено 620 работ от участников двух возрастных групп.

На старт соревнований вышло 70 участников. 

В выездных соревнованиях по робототехнике "Кегельринг" приняли участие 453 ребенка.

В 5 образовтельных организациях Тверской области состоялись мстер классы по программированию и конструированию роботов.

Призеры фестиваля

Дистанционный конкурс «Автомобиль будущего»

  Фестиваль 2018

Младшая возрастная группа

1 Место - Пугин Максим  г. Тверь, МОУ СОШ 7, 2б             

2 Место - Борисова Татьяна г. Тверь, МОУ СОШ 48, 3б

3 Место - Галныкин Глеб г. Кимры, МОУ Средняя школа №11, 3а

Перов Глеб  г. Кимры, МОУ "Средняя школа №11, 3а

Погодейкин Андрей г. Кимры, МОУ "Средняя школа №11

Гебель Артём  Конаковский район, с. Дмитрова Гора

Литау Владислав Конаковский район, с. Дмитрова Гора

 Фестиваль 2018

 

Старшая возрастная группа

 1 Место - Ершов Илья  г. Тверь МОУ СОШ 7, 4б,

                  Пешин Максим г. Тверь МОУ СОШ 7, 4б  

2 Место - Молчанова Алина г. Тверь МОУ СОШ 48, 4б,

Наумова Ксения г. Тверь МОУ СОШ 45, 6а,

Глюз Полина г. Тверь МОУ СОШ 48, 5б,

3 Место - Авдеева Виктория  г. Тверь МОУ СОШ 51, 5а,

Авдеева Ксения  г. Тверь МОУ СОШ 51, 6в,

Соревнования по робототехнике

Фестиваль 2018 

Гонки по линии

1 Место - Ходак Денис г. ТверьТВСВУ, 6 класс   

2 Место - Чеканов Виктор г. Тверь ТВСВУ, 7 класс,

Никитин Кирилл г. Тверь ТВСВУ, 7 класс,

Мухин Артемий г. Тверь ТВСВУ, 7 класс  

3 Место - Атаманчук Егор г. Тверь ТВСВУ, 6 класс

 Гонки по линии Arduino

1 место -Рыкова Мария г. Тверь МОУ СОШ 52, 4в

2 место - Шарин Илья г. Тверь ДТДМ, 7-ой класс

3 место - Полев Олег г. Тверь МОУ СОШ №40,

Цыпкин Егор г. Тверь МОУ СОШ №40 

 Кегельринг  

1 место - Ломоносов Егор г. Тверь МОУ СОШ№7, 8б

2 место - Музыкантов Александр г. Тверь МОУ СОШ№46, 6в

3 место - Бытка Виктория г. Тверь МОУ СОШ№15, 6а 

Теннис роботов  

1 место – Калашников Александр г. Тверь МОУ СОШ№45, 8в 

2 место – Михайлова Татьяна г. Тверь МОУ СОШ№45, 7в 

3 место – Белов Тимофей г. Тверь МОУ СОШ№15, 8а   

Фестиваль 2018

 

 Сумо роботов

1 место – Лабынина Ольга г. Тверь МОУ СОШ№17, 5-2

2 место – Дёгтев Андрей г. Тверь МОУ СОШ№17, 7-1

3 место – Ходак Денис г. Тверь ТВСВУ, 6 класс

  Фестиваль 2018

Ссылка на фотоотчет:  https://vk.com/album-37666750_253413746

   

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

© АНО ДПО «Специализированный учебный центр Виста», 2009-2017

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32
(4822) 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01
mail@vistatver.ru

Сайт создан в студии веб-дизайна «Legal Studio»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери