Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Телефоны учебного центра Виста

Требуется авторизация

Войти/Регистрация

На главную

На главную

Написать письмо

Написать письмо

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

О центре «Виста»

Учебные программы центра

Условия обучения

Лето с пользой

Вакансии

Фотогалерея

Форум

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Новости, события, акции

21 августа 2019

ОТКРЫТ НАБОР

ОТКРЫТ НАБОР

Открыта запись на курсы английского языка, информационных технологий и робототехники. Обучение школьников любого возраста, начиная с 1-го класса, студентов и взрослых.
Любые уровни подготовки от начального до продвинутого.
Удобное расположение учебных комплексов - практически во всех районах г. Твери.
Высококвалифицированные преподаватели!
Звоните! (4822)58-77-21, 71-04-01

Учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

1 марта 2019

Открыта регистрация на Летнюю загородную программу Виста

Открыта регистрация на Летнюю загородную программу Виста

⚠ВНИМАНИЕ⚠
📢Дорогие друзья! Началась регистрация желающих на Летнюю программу Виста.
В этом году изменился порядок оформления путевок в лагерь "Чайка" и на Летнюю программу Виста.
Регистрация и вопросы по телефону:
☎ 71-04-01 ☎ 8-965-721-00-01

Учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Все новости

 

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Отчет о Фестивале VistaRoboFest 2019

В фестивале приняли участие 382 человека

 12

Победители и призеры фестиваля

Дистанционный конкурс 

 «Robo Zoo – живая механика»

НОМИНАЦИЯ «Lego System »

 модели, созданные из конструкторов совместимых по способу крепления деталей с серией Lego System

1 возрастная группа Starter 

I место

Сидоркин Денис – г. Тверь, МОУ СОШ №15, 1б

Жуков Миша – г. Тверь, МОУ СОШ №50, 1д

II место

Шурухин Семен – г. Тверь, МОУ СОШ №7, 1а

III место

Трофимов Андрей – МБОУ «Малышевская СОШ», Максатихинский район, п. Малышево.

Кольцова Кира – г. Тверь, МОУ СОШ №7, 1а


2 возрастная группа Profi 

I место

Артюшкина Екатерина – г. Тверь, МОУ СОШ №50, 3в

II место

Айзатов Тимофей – г. Тверь, МОУ СОШ №44, 4в

Ершов Влад – г. Тверь, МОУ СОШ №19, 2б

III место

Козлов Максим – г. Тверь, МОУ СОШ №15, 2б

VistaRoboFest 2019 

НОМИНАЦИЯ «Lego Mindstorm»

 модели модели созданные из образовательных или домашних наборов конструкторов серии Lego Mindstorm

1 возрастная группа NXT

I место

Бушмарина Таисия – г. Тверь, МОУ СОШ №15,5а

Захаров Святослав – г. Тверь, МОУ СОШ №21, 4б

II место

Ротарь Кирилл – г. Тверь, МОУ СОШ №7, 4а

Свидерский Никита – г. Тверь, МОУ СОШ №7, 4а

III место

Горюнов Илья – г. Тверь, МОУ СОШ №22, 3в

Киселев Матвей – г. Тверь, МОУ СОШ №51, 3а

VistaRoboFest 2019 

2 возрастная группа EV3

I место

Ершов Илья – г. Тверь, МОУ СОШ № 7, 5в

Пешин Максим – г.  Тверь, МОУ СОШ № 7, 5в

II место

Коньков Александр – г. Тверь, МОУ СОШ №21, 4г

Болдина Дарья – г. Тверь, МОУ СОШ №21, 4б

III место

Березовский Роман – г. Тверь, МОУ СОШ №15, 7г

Сидоркин Дмитрий – г. Тверь, МОУ СОШ №15, 7а 

Фестиваль 2019 

Соревнования по робототехнике

НОМИНАЦИЯ «Starter»

 Гонки по линии

I место

Костырев Кирилл, Бочков Руслан - г. Тверь, ТвСВУ ,6 кл

II место

Шостырь Василий,Микляев Михаил - г. Тверь, МОУ СОШ №17, 5_3

III место

Ротарь Кирилл - г. Тверь, МОУ СОШ №7, 4а

Кегельринг

I место

Петров Данил, Галкин Артем - г. Тверь, ТвСВУ, 6 кл

II место

Павлов Егор - г. Тверь, МОУ СОШ №46, 4д

III место

Байров Илья - г. Тверь, МОУ СОШ №7, 4г

Чернышев Матвей - г. Тверь, МОУ СОШ №30, 6а

Фестиваль 2019 

НОМИНАЦИЯ «Profi»

 Боулинг роботов

I место

Журавлев Иван - г. Тверь, МОУ СОШ №51, 6в

II место

Панфилов Валерий - г. Тверь, МОУ СОШ №52, 9в

Никитин Максим - г. Тверь,  МОУ Гимназия №10, 6 кл.

Беляшов Роман - г. Тверь, МОУ СОШ №51, 6 кл.

III место

Березовский Роман - г. Тверь, МОУ СОШ №15, 7г

Дёгтев Андрей - г. Тверь, МОУ СОШ №17, 6_1

Сумо

I место

Рыкова Мария - г. Тверь, МОУ СОШ №52, 5в

II место

Дёгтев Андрей - г. Тверь, МОУ СОШ №17, 6_1

III место

Михайлова Татьяна - г. Тверь, МОУ СОШ №45, 8в

Теннис роботов

I место

Пешин Максим - г. Тверь, МОУ СОШ №7, 5в

II место

Болдина Дарья - г. Тверь, МОУ СОШ №21, 4б

III место

Борисова Татьяна - г. Тверь, МОУ СОШ №48, 4б

 Фестиваль 2019

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

© АНО ДПО «Специализированный учебный центр Виста», 2009-2017

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32
(4822) 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01
mail@vistatver.ru

Сайт создан в студии веб-дизайна «Legal Studio»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери