Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Телефоны учебного центра Виста

Требуется авторизация

Войти/Регистрация

На главную

На главную

Написать письмо

Написать письмо

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

О центре «Виста»

Учебные программы центра

Условия обучения

Лето с пользой

Вакансии

Фотогалерея

Форум

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Учебные программы центра «Виста»

 

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Новости

19 августа 2013

Регистрация на 2013-2014 учебный год

Учебный Центр Виста объявляет набор учащихся на новый 2013-2014 учебный год! Для всех желающих занятия по английскому языку и компьютерным технологиям проходят на базе учебных комплексов в различных районах города. Не упустите свой шанс получить дополнительное образование рядом с домом! Запись по телефонам: 58-77-21, 71-04-01.

24 мая 2013

Пикник по английски

Заключительное занятие в учебном комплексе на Речном вокзале в средней школе №46 прошло необычно, на свежем воздухе. Это был настоящий пикник на природе. Учащиеся курсов английского языка собирали корзинку для ланча, попутно повторяя лексику по теме "Food" ("Еда"), пели песни, участвовали в играх и конкурсах.
Подведение итогов учебного года и веселых соревнований выявило по несколько победителей на каждое призовое место. Но это не смутило опытное жюри. Все ребята получили заслуженные призы и награды.

29 марта 2013

Турнир знатоков Интернета

В дни весенних каникул на базе учебного комплекса в 15 школе прошел "Турнир знатоков Интернета". В турнире принимали участие школьники 2-7 классов. Ребятам было предложено несколько заданий, которые они должны были выполнить в максимально сжатые сроки. Оказалось, что для этого необходимо не только внимание, сосредоточенность и смекалка, но и умение правильно сформулировать поисковый запрос.

27 февраля 2013

Регистрация в Летний лагерь

Учебный Центр Виста объявляет регистрацию в Летний лагерь Виста на первую (с 3 июня по 23 июня) и вторую (с 25 июня по 15 июля) смены. Всем желающим провести лето в лагере Виста необходимо позвонить по телефонам: 58-77-21, 71-04-01.

11 февраля 2013

Открытие нового учебного комплекса в Южном

Отделение английского языка Учебного Центра Виста объявляет об открытии нового учебного комплекса на базе средней школы №45 в Южном! Все желающие могут зарегистрироваться по телефонам: 58-77-21, 71-04-01.

27 декабря 2012

Игровой урок на Рождество

Кто считает, что совмещать обучение с развлечение невозможно - глубоко заблуждается! На курсах английского языка в учебном комплексе на Речном вокзале в школе №46 промежуточное тестирование превратили в игровой урок! А поскольку состоялся он как раз под Новый год и Рождество, ребята не только продемонстрировали свои знания по грамматике, вспомнили лексику по теме "Winter" ("Зима"), но и участвовали в веселых конкурсах, различных соревнованиях. Закончился урок вручением призов и новогодних подарков.

26 декабря 2012

Праздник "Новогоднее превращение"

В классе компьютерных технологий на базе школы №15 только что отгремел праздник "Новогоднее превращение"! Ребята узнали, что при неумелом использовании компьютера, могут произойти большие неприятности. Как, например, у Бабы Яги, которая вместо Снегурочки превратилась в большую Снежную Бабу с красным носом морковкой и ведром на голове. В таком виде Баба Яга не хотела встречать Новый год и пришла к ребятам за помощью. Но ни команда "отмена действия", ни волшебные слова, ни даже Дедушка Мороз, главный новогодний волшебник, не смогли ей помочь. Так бы и растаяла Баба Яга, но выручили ребята. Играя с ними, она стала доброй. Благодаря этому, и произошло новогоднее чудо-превращение.

24 декабря 2012

В ожидании Нового года

В последние дни декабря мы все живем в ожидании чуда, ведь приближается самый замечательный, самый волшебный праздник - Новый год!
Готовятся отметить этот праздник и в Учебном Центре Виста. Последнее занятие учебного полугодия в языковых группах, по традиции, станет праздничным. Украшены кабинеты: сверкают новогодние елочки на стенах, Санта Клаус с большим мешком подарков приветливо машет рукой. Ребята помладше готовят костюмы, всевозможные игры, загадки и развлечения, чтоб продемонстрировать свои знания и достижения в освоении английского языка. Учащиеся среднего и старшего звена с увлечением занимаются творческими проектами, изучают историю и традиции празднования Рождества и Нового года в Великобритании.

2 декабря 2012

Дополнительный набор на компьютерные курсы

Учебный центр Виста объявляет дополнительный набор учащихся на компьютерные курсы. Занятия будут проходить на базе средней школы №15. Мы ждем активных, творческих, талантливых ребят и всех, кто хочет пофессионально разбираться в компьютерных технологиях и стать с компьютером на "Ты"

16 ноября 2012

Подведение итогов конкурса "Мы рисуем будущее"

В середине ноября состоялось второе заседание жюри конкурса "Мы рисуем будущее". Определились призеры по трем номинациям: Мой друг - Робот, Осень на Марсе, Компьютер будущего. Победителей и участников конкурса ждут потрясающие призы!

Страницы: В началоПредыдущая страницаСледующая страницаВ конец

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

© АНО ДПО «Специализированный учебный центр Виста», 2009-2024

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32 

(4822) 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01
mail@vistatver.ru

Политика конфидециальности АНО ДПО "СУЦ Виста" 

Сайт создан в студии веб-дизайна «Legal Studio»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери