Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Телефоны учебного центра Виста

Требуется авторизация

Войти/Регистрация

На главную

На главную

Написать письмо

Написать письмо

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

О центре «Виста»

Учебные программы центра

Условия обучения

Лето с пользой

Вакансии

Фотогалерея

Форум

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Учебные программы центра «Виста»

 

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Новости

23 сентября 2015

Открытые уроки в 21 школе

Заключительная неделя открытых уроков в УЦ Виста. Учащиеся 21 школы посетили бесплатные занятия по английскому языку и компьютерным технологиям.

22 сентября 2015

Открытые уроки в 45 школе

УЦ Виста пришел в гости к учащимся 45 школы и провел бесплатные занятия по английскому языку и компьютерным технологиям.

22 сентября 2015

Начало учебного года

Дорогие друзья! УЦ Виста продолжает набор в группы по направлениям английский язык и компьютерные технологии. Наши учебные комплексы находятся практически во всех районах города. Каждый может выбрать наиболее удобный вариант для себя.

14 сентября 2015

Праздник-выставка "Все лучшеее детям"

12 сентября в ТРЦ "Рубин" прошла ярмарка кружков и секций, в которой принял участие и наш Учебный Центр Виста. Вниманию зрителей были представлены "живые" роботы, которые как по волшебству выполняли команды ребятишек. Воодушевленные гости приняли участие в соревнованиях по кегельрингу, после которых все участники получили ценные подарки - подарочные сертификаты. Английский персонаж медведь Барни приглашал малышей в страну английского языка, где за считанные минуты дети запоминали новые слова и выражения. Без внимания не остались и родители, которые получили всю необходимую информацию о предлагаемых курсах, а также об уникальном детском лагере Виста.

19 марта 2014

Роботы в Учебном Центре

Вы думаете, что настоящих роботов можно встретить только в специализированных инновационных технопарках или увидеть по телевизору? Ошибаетесь!
Приходите на занятия по робототехнике в Учебный Центр Виста. Здесь ребята не только конструируют роботов, но и пишут специальные программы, которые позволяют оживить их. Роботы, созданные руками школьников, видят и слышат, умеют различать цвета, обходить препятствия, воспроизводить звуки определенной высоты и даже стрелять шариками по движущимся мишеням.
В настоящий момент ребята готовятся к соревнованиям по робототехнике в номинациях "кегельринг" и "большой теннис".
Совсем скоро заработает робототизированный зоопарк, где можно будет увидеть скромную ламу, кровожадного крокодила, стеснительного богомола. А еще черепаху, несущую яйца, и собаку, которая умеет тявкать и вилять хвостом.

8 февраля 2014

Встречи с носителями языка

Встречи с носителями языка стали доброй традицией в СУЦ Виста. Они позволяют слушателям курсов не только услышать живую английскую речь, но и заряжают мощным желанием совершенствовать свои языковые навыки, чтобы уметь общаться на английском так же непринужденно, как это делают преподаватели Учебного Центра.
Ана из Флориды, встреча с которой состоялась в филиале Учебного Центра в микрорайоне "Юность" в здании школы №15 в начале февраля, оказалась приветливой доброжелательной и очень смешливой девушкой. Она готова была ответить на любые вопросы ребят, начиная с "какой Ваш любимый цвет" и кончая, вопросами об увлечениях и личной жизни.
Свободное, заинтересованное общение сменилось разгадыванием викторины на английском языке и веселыми играми.
Ну а в конце - групповое фото на память, обмен телефонами и электронными адресами, много позитива, улыбок, добрых слов. И, главное, горячее желание встретиться вновь!

10 января 2014

Компьютерные курсы в Южном

Отделение Информационных технологий Учебного Центра Виста объявляет о начале занятий по Компьютерным технологиям в учебном комплексе в Южном. Приглашаем школьников 1-6 классов на занятия по программам "Занимательный компьютер", "Мультимедийные технологии" и "Базовая компьютерная подготовка". Регистрация по телефону: 8-962-242-02-82 или в каб.8 школы №45.

1 декабря 2013

Регистрация в Летний лагерь

Учебный Центр Виста объявляет с 1 декабря регистрацию в Летний лагерь Виста на новый сезон 2014 года. Всем желающим активно и с пользой провести летний отдых в дружной компании Висты необходимо позвонить по телефонам: 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01.

24 сентября 2013

Секреты освоения аглийского языка

Приходилось ли Вам встречаться с настоящими американцами? А вот преподаватели Учебного Центра Виста имели такую счастливую возможность! 23 сентября 2013 года состоялась встреча с психологом из США Ричардом Толлмэном. Секреты освоения английского языка, история и традиции, любимые художники, писатели, рок исполнители. Вопросы, которые хотелось обсудить с гостем из Америки, впечатления, которыми хотелось поделиться, не перечесть. За дружеской беседой время пролетело незаметно

2 сентября 2013

С Днем Знаний

От всей души поздравляем школьников, студентов, всех слушателей Учебного Центра Виста с Днем Знаний!
Даже если Вы уже давно не школьник и не студент, то все равно это замечательный день для того, чтобы осознать важность постоянного обучения и развития для достижения успеха в жизни. Нет ни одного успешного человека, который бы не находился в процессе постоянного развития и обучения.
Желаем всем успехов на интересном пути к новым знаниям!

Страницы: В началоПредыдущая страницаСледующая страницаВ конец

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

© АНО ДПО «Специализированный учебный центр Виста», 2009-2024

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32 

(4822) 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01
mail@vistatver.ru

Политика конфидециальности АНО ДПО "СУЦ Виста" 

Сайт создан в студии веб-дизайна «Legal Studio»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери