Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Телефоны учебного центра Виста

Требуется авторизация

Войти/Регистрация

На главную

На главную

Написать письмо

Написать письмо

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

О центре «Виста»

Учебные программы центра

Условия обучения

Лето с пользой

Вакансии

Фотогалерея

Форум

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Учебные программы центра «Виста»

 

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Новости

21 марта 2016

"Роботы зовут"

"Роботы зовут!" - так называется акция, которую проводит УЦ Виста. Это уникальная возможность узнать, что представляет из себя робототехника изнутри, как собирают настоящих роботов, как заставляют их быть послушными командам человека.
Только с 24 по 31 марта в рамках Недели Робототехники любой желающий может попробовать себя в роли инженера-конструктора и не только собрать своего настоящего робота, но и запрограммировать его на выполнение собственных команд.
Акция проводится на базе учебных комплексов в 15, 21 и 27 школах.
Ждём в гости неравнодушных, любознательных и увлекающихся!!!

21 марта 2016

Первоклассник XXI века

"Первоклассник XXI века" - новый курс УЦ Виста, в основе которого лежит широкое использование компьютерных технологий для решения познавательных и учебных задач.
Интерактивные тренажёры, мультимедийные презентации, лего-конструирование делают занятия особенно увлекательными, вызывая у малышей неподдельный интерес и восторг. На каждом уроке одновременно решается несколько учебных задач: в увлекательной и доступной форме дать ребятам новые знания, систематизировать уже имеющиеся, а также развить их познавательные и творческие способности. На курсе "Первоклассник XXI века" малыши учатся слушать учителя и работать по инструкции, сосредотачиваться и планировать свою работу, признавать ошибку и самостоятельно исправлять её.
Первые маленькие ученики уже приступили к занятиям. Мы желаем им успехов и приглашаем всех будущих первоклассников на новый курс.

11 марта 2016

Праздник-выставка "Всё лучшее детям"

Дорогие друзья! 26 марта в ТРЦ "Рубин" состоится отличное мероприятие "Всё лучшее детям". И для УЦ Виста уже стало доброй традицией участие в этом празднике. Мы приглашаем всех посетить данную выставку! На ней мы расскажем и покажем, что нового и интересного мы приготовили для Вас на это лето. Так же все гости мероприятия смогут принять участие в лотереи от лагеря Виста и других партнёров выставки. Ждем всех!!!

18 февраля 2016

IT-голосование

Друзья!
Мы запускаем уникальное IT-голосование. Уверены, такого многие из Вас просто не видели! Ученики нашего центра создали уникальные проекты по робототехнике и сняли всё это на видео!
Мы предлагаем Вам выбрать лучшую работу, путём голосования! Смотрите видео и голосуйте. А лучших мы наградим КРУТЫМИ ПРИЗАМИ!
Голосование продлится до середины марта, а в конце марта мы подведем итоги!!!

21 января 2016

Итоги конкурса "Новогодний калейдоскоп"

Дорогие друзья! Наконец-то наступил долгожданный момент... У нас состоялись торжественные церемонии награждения победителей и призёров конкурса "Новогодний калейдоскоп 2016", организаторами которого стал УЦ Виста совместно с партнерами: компанией ЗАО "ХЛЕБ" и магазином-салоном настольных игр "ЯновыйХИТ".
Напомним, что конкурс проводился среди 2-х возрастных групп: школьники с 1 по 4 класс, и с 5 по 8 класс в 3-х номинациях.
Первая церемония награждения младшей возрастной группы состоялась в Учебном комплексе центра Виста на базе 46 школы. В ней приняли участие более 100 школьников из 46 и 53 школ.
Затем прошли церемонии награждения в филиалах УЦ Виста на базе 15, 21, 27 и 45 школ.
19 января в Учебном комплексе на базе 27 школы состоялась торжественная церемония награждения старшей возрастной группы.
В рамках мероприятия для всех гостей и участников конкурса была организована необыкновенная развлекательная программа и праздничная лотерея.

31 декабря 2015

С Новым 2016 годом

Дорогие ребята, родители, ученики и ученицы, и все-все-все, кого связал или свяжет УЦ Виста!
От всей души мы поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом. Желаем только радости, исполнения всех-всех желаний, чтобы огненная обезьянка принесла Вам только яркие эмоции. Ну а мы с удовольствием подарим всем желающим в Новом году еще больше полезных знаний и незабываемых впечатлений в летние каникулы в нашем чудесном лагере.

29 декабря 2015

Дополнительный набор для старшеклассников

Дорогие друзья!
Мы продолжаем набор учащихся 5 - 8 классов в группы по наиболее интересным направлениям компьютерных технологий: Графический дизайн, 3D дизайн и программирование игр. Количество мест ограничено.

18 декабря 2015

"Новогодний калейдоскоп"

Друзья, напоминаем, что наш творческий конкурс в самом разгаре! И ещё не поздно успеть сделать работу и попытаться выиграть отличные призы от УЦ Виста и наших партнёров, магазин-салон настольных игр "ЯновыйХИТ" и ЗАО "ХЛЕБ".
И это ещё не всё... У нас появился ещё один партнёр - компания "Юлмарт". Поэтому ценных призов стало ещё больше! Ждём всех желающих!

9 декабря 2015

"Новогодний калейдоскоп"

Мы рады сообщить о старте нового необычного конкурса!
УЦ Виста совместно с нашими партнёрами, компаниями ЗАО "ХЛЕБ" и магазин-салон настольных игр "ЯновыйХИТ" объявляет конкурс на лучшую творческую работу, созданную с помощью компьютерных технологий и своими руками.
Мы приглашаем школьников 1 - 8 классов под руководством их родителей и учителей принять участие в различных номинациях конкурса!
Победителей ждут призы!!!
Лучшие работы будут размещаться на информационных площадках партнёров конкурса и в УЦ Виста.

2 ноября 2015

Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

Жизнь современного человека немыслима без Интернета. Предоставляя колоссальные возможности, Интернет таит в себе и множество опасностей, особенно для подрастающего поколения, детей и подростков с неокрепшей психикой и не сформированными жизненными ценностями.
В связи с этим в школах страны с 21 по 31 октября 2015 года в рамках Недели Российского Интернета проводится Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.
Эту акцию горячо поддержали в УЦ Виста. Совместно с Управлением образования и администрацией школ был разработан план проведения Всероссийского урока для школьников города.
Познавательную беседу и красочную презентацию на тему: "Чем полезен Интернет, а с чем надо быть осторожнее" сменяют весёлые соревнования. Ребят 1 - 2 классов ждут "Хитрые загадки", а школьников 3 - 4 классов - интерактивная викторина "Внимание, Интернет!". Оформление собственной газеты о плюсах и минусах Интернета в заключении урока и мультфильм о Всемирной паутине добавляют к морю положительных эмоций еще несколько радостных минут. Увлекательное тематическое занятие школьники приняли на ура! Уроки прошли в 15, 21, 27 и 46 школах.

Страницы: В началоПредыдущая страницаСледующая страницаВ конец

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

© АНО ДПО «Специализированный учебный центр Виста», 2009-2024

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32 

(4822) 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01
mail@vistatver.ru

Политика конфидециальности АНО ДПО "СУЦ Виста" 

Сайт создан в студии веб-дизайна «Legal Studio»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери