Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Телефоны учебного центра Виста

Требуется авторизация

Войти/Регистрация

На главную

На главную

Написать письмо

Написать письмо

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

О центре «Виста»

Учебные программы центра

Условия обучения

Лето с пользой

Вакансии

Фотогалерея

Форум

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Учебные программы центра «Виста»

 

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

Новости

1 сентября 2016

1 сентября

Дорогие наши друзья, ученики и ученицы!
Учебный Центр Виста поздравляет всех с началом нового учебного года! Мы желаем грандиозных успехов в учебе, при этом чтобы трудности обходили каждого стороной. Не болеть, как можно чаще улыбаться и быть счастливыми в новом году.
Будем безумно рады видеть вас на занятиях в Учебнм Центре Виста!

29 августа 2016

Выставка "Чего хочет Юность" на стадионе школы № 50

Следующей площадкой, в которой Учебный Центр Виста принял свое активное участие, стала выставка "Чего хочет Юность" на стадионе школы № 50.
Помимо познавательной презентации отделений английского языка и компьютерных технологий, не меньшим спросом среди гостей мероприятия пользовалась игровая зона Летнего лагеря Виста.

28 августа 2016

"Учись на 5+"

27 августа учебный центр принял участие в акции "Учись на 5+" в Бизнес Центре "Ямской". На данной выставке мы презентовали наши образовательные услуги по английскому языку и компьютерным курсам. Гости праздника имели возможность познакомиться с нашими методиками обучения, определить свой уровень знания английского языка, принять участие в активных играх и безпроигрышной лотереи с использованием английского. Помимо этого участники узнали не мало интересного о специфики обучения компьютерным технологиям в Учебном Центре Виста, погрузились в мир уникального элемента программирования, робототехники. Дети, совместно с родителями, самостоятельно управляли различными роботами, оценили их функциональные возможности и узнали о важности обучения для ребенка уже с 1-го класса.

22 августа 2016

Рыбалка с УЦ Виста и Радиостанцией Серебряный дождь

Дорогие друзья!
Совсем недавно УЦ Виста был партнёром прекрасного семейного мероприятия на турбазе "Волжанка", организатором которого выступала радиостанция "Серебряный дождь". Программа мероприятия включала в себя соревнования по спортивной рыбалке, мастер-класс по приготовлению ухи, турнир по мини-футболу, интеллектуальное шоу "Йога для мозгов", и, конечно же, увлекательную игровую зону от нашего центра.

1 июня 2016

Чудеса у Лукоморья

Учащиеся УЦ Виста научились творить чудеса прямо на занятиях. Увидеть их посчастливилось тем, кто пришёл 26 мая в школу №15 на праздничный вечер "Чудеса у Лукоморья - 2016".
Переполненный зал то замирал от восторга, то взрывался бурей аплодисментов. Стихи, песни и сценки на английском языке презентации детских работ по компьютерной графике и анимации, фрагменты 2D и 3D игр, созданные юными разработчиками на курсах УЦ Виста, удивили даже сказочную Учёную Кошку, которая была гостьей праздника.
Но главным ЧУДОМ этого вечера стали, конечно же, роботы. Сконструированные и запрограммированные ребятами 7 - 12 лет, они выступали, как настоящие артисты! Весёлые птички бойко кружились под "Танец маленьких утят". Обезьяна Бомбини, как заправский ударник, исполнила свою "Ритмическую фантазию", отбивая ритм точно в такт! Шквал эмоций вызвал маленький крокодил, который спел на итальянском "O sole mio" не хуже, чем всемирно известный тенор Лучано Паваротти.
И на этом чудеса не закончились! На празднике впервые в мире выступал ЦИРК роботизированных животных! Представление открыли экзотические лама по имени Лайма и дрессированный крокодил Джек Кровожадный!!!
После заклинателя змей с двумя кобрами, которые ползали, как настоящие, и даже синхронно делали пугающие выпады вперёд, выступали дрессированные собачки Эвитри и Энексти, получившие свои необычные имена от названия конструкторов, из которых они собраны.
Но одно чудо буквально потрясло публику. Пока учёные всего мира бьются над оживлением доисторических животных, в УЦ Виста эту проблему успешно решили! В цирковом представлении принимал участие динозавр Дино. Его победный рык эхом разнёсся по всей школе!!!
А ещё на празднике было много улыбок, поздравлений, наград и конечно подарков. И самый главный, самый желанный подарок - от руководства УЦ Виста: робот Майло, который приветливо пригласил всех ребят в гости.
А сколько интересного, необычного и удивительного ждёт ребят в новом учебном году!!! Мы приглашаем всех к нам на курсы английского языка и компьютерных технологий.
Набор на новый 2016-2017 учебный год уже начался!!!

15 мая 2016

Путешествие в тайны учебного процесса

Традиционно в середине мая на курсах УЦ Виста проводятся открытые занятия. Родителям предоставляется уникальная возможность увидеть, что происходит на уроке. Это же так интересно наблюдать, как творится педагогический процесс, как преподаватель взаимодействует с ребятами, какие формы и методы использует в работе, достаточно ли старательны и активны ученики.
12 и 13 мая прошли открытые занятия на отделении "Информационные технологии" в филиале УЦ Виста на базе Учебного комплекса в 15 школе. Гости были в восторге. Тем более, что они оказались не обычными наблюдателями, а непосредственными участниками учебно-игрового процесса.
На следующей недели у родителей будет возможность посетить открытые занятия по английскому языку. Наверняка их ждут новые приятные неожиданности.

15 мая 2016

Мастер-класс от профессионального разработчика игр

13 мая на компьютерных курсах УЦ Виста особенный день. Впервые в гости к ребятам пришёл профессиональный разработчик компьютерных игр Агапов Дмитрий Олегович. Несмотря на молодость, в багаже выпускника магистратуры математического факультета Тверского государственного университета несколько законченных проектов, которые уже приносят доход.
Дмитрий уверен, что компьютерные игры кроме развлечения, могут и должны выполнять познавательные и воспитательные функции. Именно поэтому сейчас он работает над созданием новой компьютерной игры с патриотическим названием "Наша Родина". Проект (его первая версия) принимал участие в полуфинале ежегодного международного конкурса "Imagine Cup" в Москве.
Дмитрий Олегович давал ребятам мастер-класс. С замиранием сердца начинающие программисты ловили каждое слово профессионала, читали предложенные им скрипты, настраивали здоровье персонажей, рассчитывали траекторию пуль. И всего через час с небольшим заготовка для новой компьютерной игры, написанная в Unity 5.0, была готова. Солдаты, стреляя на ходу, активно атаковали противника, выжившие бежали дальше, чтоб водрузить победное знамя на территории врага.
По окончании мастер-класса состоялся обстоятельный и заинтересованный разговор. Дмитрий помог разобраться в некоторых профессиональных нюансах, ответил на вопросы ребят, которые, кстати, показали хорошие знания учебного курса в целом и программы Unity 5.0 в частности.
Подобное общение с успешными, молодыми, увлечёнными людьми дают ребятам не только интересные и полезные знания, знакомят с новыми оригинальными идеями, но и открывают новые возможности, помогают определиться в выборе профессии.
Хочется надеяться, что эта встреча станет началом новой хорошей традиции в УЦ Виста.

12 апреля 2016

День космонавтики

Сегодня вся страна, да что там страна - весь мир, празднуют знаменательный день. Ровно 55 лет назад, 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин открыл человечеству дорогу в космос!
Необычно празднуют День космонавтики в УЦ Виста. На курсах информационных технологий ребят ждёт проект "Вперёд к звёздам!" В рамках этого проекта учащиеся займутся разработкой чертежей настоящих космолётов!
Юным конструкторам придётся нелегко, ведь в космосе не бывает мелочей! нужно детально продумать все отсеки будущего межпланетного корабля, чтобы обеспечить жизнедеятельность и научную работу всех астронавтов. В конце занятия пройдут ходовые испытания на живучесть конструкции и дальность полёта.

4 апреля 2016

ЛЕГО-неделя

В дни весенних каникул в УЦ Виста не смолкают детские голоса. С утра до вечера здесь кипит работа, над своими проектами увлечённо трудятся юные конструкторы и программисты. Вот уже несколько дней полным ходом идёт ЛЕГО-неделя, и всё новые и новые любители робототехники, учащиеся 1 - 7 классов школ города, присоединяются к акции "Роботы зовут!"
В ходе занятий уже появился настоящий зоопарк роботизированных животных. Ребята смогли не только собрать, но и оживить щенка и лягушку, пеликана и зайца. Особенно запомнились птички, которые умеют весело кружиться и щебетать совсем, как настоящие весенние птахи. Ну и конечно крокодил, хватающий за палец каждого, кто рискнул приблизиться к его распахнутой пасти.
Заработал волшебный гараж с кораблями, вертолётами, самолётами и подводными лодками. Немного вдохновения, фантазии, и... Авто фантастического вида с не менее фантастическими возможностями готово отправиться в дорогу!
Знакомство с простыми алгоритмами программирования, умения работать по схемам и взаимодействовать с участниками команды - все эти навыки наверняка пригодятся ребятам не только в учёбе, но и в обычной жизни. Возможно, кто-то из этих мальчишек и девчонок уже твёрдо решил для себя посвятить жизнь созданию нового поколения роботов. В добрый путь, ведь роботы "зовут"!

25 марта 2016

Подведение итогов Интернет-голосования

25 марта на базе Учебного комплекса в 15 школе в рамках "Недели робототехники" прошло подведение итогов интернет-голосования "Выбираем любимчика". Между ребятами разыгралась нешуточная борьба, лидеры гонки менялись не один раз! Сколько радостных минут, бурных эмоций и непередаваемого восторга!
Спасибо всем, кто поддержал своими голосами участников!
От всей души поздравляем победителей! Желаем успехов в новых проектах!

Страницы: В началоПредыдущая страницаСледующая страницаВ конец

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери

© АНО ДПО «Специализированный учебный центр Виста», 2009-2024

170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 32 

(4822) 58-77-21, 71-04-01, 8-965-721-00-01
mail@vistatver.ru

Политика конфидециальности АНО ДПО "СУЦ Виста" 

Сайт создан в студии веб-дизайна «Legal Studio»

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Учебный центр «Виста» — учебные программы и курсы по английскому языку и компьютерным технологиям в Твери